диетолог

22:28 21-10-2001 / Юля (И.Б. 14336…, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте мне диету. Сейчас я не ем после 6 часов, не ем практически сладкого и мучного, но мне постоянно хочется есть мясное. Я конечно немного похудела, но мне хочется добиться видимых результатов. Особенно я очень хочу похудеть в талии. Помогите пожалуйста!

Ответы

# 00:16 22-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Судя по Вашему рассказу Вы скоро полностью откажетесь от еды для получения нужного результата. Дело в том, что правильно сбросить вес не так просто. Недостаточно просто исключить определенные группы продуктов из своего рациона. Организм не обманешь и он требует и белок (мясо) и другие необходимые вещества. Кроме того нельзя организму приказать худеть в каком- то определенном месте, это Вы понимаете. Такая проблема существует у женщин, когда быстрее уходит жир в верхней части туловища и медленнее в нижней. Здесь необходимо использовать специальный косметический комплекс. Если Вы хотите быстро похудеть там где надо то я могу Вам в этом помочь. Для этого необходимо связаться со мною по почте health@fromru. com.
# 00:24 22-10-2001 Аноним, обратиться
к пластическому хирургу прямой путь! А Олегович брехун, не слушай его.