диетолог

13:52 28-03-2009 / Анаит, обратиться

Как похудеть без лекарств?Какие надо делать зарядки,диеты?напишите мне ,

Ответы

# 21:48 28-03-2009 Александр…, обратиться
Прежде всего, желание похудеть должно появиться осмысленно, а если это так, то существуют продукты,которые стоит исключать из своего рациона,или сводить их потребление к минимуму.
Если желание похудеть возникло спонтанно,и вы не собираетесь менять свои привычки(к примеру, есть вредные продукты), то результат вашего похудания продержится не долго.
Если вы намерены серьезно заниматься собой, то свои рекомендации могу выслать на ваш адрес.
# 12:01 31-03-2009 Людмила, обратиться
Александр,вышлете мне пож-та ваши рекомендации на мой адрес BabakhovaL@tvr.avangard.ru
# 19:13 31-03-2009 екатерина…, обратиться
здравствуйте!!!скажите пожалуйста очень Вас прошу!я набрала летом 2 года назад 15 кг а портом ещё 5 раньше весила 50 потом стала 70 ездила в больницу может знаете Семёнов похудение!!!скинула 8 800 иглоукалывание щас как бы забросила набрала 3 кг обратно!щас депрессия не могу очень плохо
# 21:30 31-03-2009 Александр…, обратиться
У вас депрессия от кризиса? или от веса?заодно,по какому адресу вас можно успокоить?
# 13:56 01-04-2009 дарья, обратиться
Добрый день!проблема похожа на проблему *Екатерины, поправилась за 2 года на почти 25 кг, что делать, у врачей была, ответ один нарушенный,обмен веществ!хожу в спортзал, после 18часов не ем, да и вообще ничего жирного ,соленого, острого и сладкого тоже, т.к гастрит..как же сбросить вес?Муж уже говорит : "Ты раньше была такая красивая, стройная и добрая, а теперь злючка и еще и *пончик*"! я все понимаю конечно, что поправилась, но от того что он мне это сказал, стало только хуже... помогите пожалуйста, посоветуйте как быть?
спасибо!
# 20:31 01-04-2009 екатерина…, обратиться
Александр,
# 20:33 01-04-2009 екатерина…, обратиться
не могу очень переживаю!!!из за веса!?????
# 21:20 01-04-2009 Александр…, обратиться
Дарья,если вы действительно хотите наладить обмен веществ,и,внешний вид -давайте адрес,все возможно.
Эффективность методов профилактики лишнего веса подтверждаю собственным примером,если вы из Питера,конечно необходимо будет лично общаться,чтобы у вас рассеялись сомнения,что невозможное возможно,если нет-вышлю инструкции по мэйлу.
Просто хочется заставить вашего супруга(косвенно,конечно),увидеть вас такой,какой вы станете,и забрать свои слова обратно.
Кроме того,что вы похудеете,вы еще и будете моложе выглядеть.(Для справки:после этих программ,похудения/чистки организма,а я их прошел уже три раза с февраля прошлого года,метаболический возраст моих клеток стал 12л.,хотя должен быть 25.(возраст-11л).
Так что ,все зависит от вашего желания.
# 21:26 01-04-2009 Александр…, обратиться
Екатерина,здесь невозможно прикладывать файлы,так что успокойтесь,и сообщите адрес своей почты,иначе будет сложно вам помочь,я не факир.
# 23:43 02-04-2009 надежда, обратиться
Здравствуйте. Мне 30 лет .Сейчас мой вес 106 кг. Росту просто по часам. Ем как обычно. Помогите. Просто незнаю что уже делать.
Александр,вышлете мне пож-та ваши рекомендации на мой адрес
57510@mail.ru