диетолог

19:35 07-04-2009 / Елена, обратиться

У меня ожирение 2 степени. Понимаю, что только ограничением в питании и физическими упражнениями уже ничего не изменить. Какие лекарственные препараты надо пить?Что такое курс глубокой очистки?

Ответы

# 11:54 08-04-2009 Екатерина…, обратиться
Здравствуй Лена! Сходи на приём к эндокринологу и сдай анализы на гормоны. Попробуй выписать рецепт на лекарственный препарат "Редуксин, Редуктил, Меридиа", сама я сейчас принимаю меридиа 10 мг., также пробовала редуксин но для меня меридиа сильней. Прочитай про эти препораты в интернете и подбери себя подходящий, у меридиа очень много противопоказаний.
# 20:20 08-04-2009 Александр…, обратиться
курс глубокой очистки поможет,не сомневайтесь.
Единственная просьба,вы не могли бы сообщить,кроме лишнего веса,у вас есть какие-нибудь заболевания?abondarev72@rambler.ru
# 23:53 11-04-2009 Екатерина…, обратиться
правильно Лена нужно пройти 4 этапа очистки. В книге ФИлософия здоровья доктора Степанова описаны эти этапы. очистка нужна для того ,чтоб вывести не только шлаки ,но и токсины, яды со всего организма +7(812)9231404
# 01:10 12-04-2009 Александр…, обратиться
Курс глубокой очистки(30 дней) предполагает вывод шлаков и каловых камней из кишечника(от 3 до 25 кг),токсины и яды со всего организма,а также очистка 5-ти основных систем!!!Екатерина, если вы еще это не делали,то рекомендую настоятельно!!И не надо к доктору Степанову ходить!!!Я прошел уже три очистки(каждые полгода), чувствую себя великолепно,а метаболический возраст клетки стал - 12 лет.
# 11:57 24-04-2009 Юлия, обратиться
Елена, а как вы питаетесь? Ведь таблетки может начать пить каждый, а следить за здоровьем... У меня тоже есть лишние 20кг. Эндокринолог мне прописывала Меридиа и гинеколог тоже выписал. Но я не пью эти таблетки! Во-первых, дорого! Во-вторых, у меня есть свои силы, чтобы ВКЛЮЧИТЬ мозг и скорректировать своё питание. За месяц ушло 4кг (такой же результат после таблеток может быть). НО!!! При правильном питании нет побочных действий и неприятных последствий! Я не говорю, что с завтрашнего дня вы должны съедать 1 яблоко в день. Просто попробуйте питаться правильной пищей и умеренными порциями.
# 14:18 24-04-2009 Екатерина…, обратиться
Уважаемый Александр ! курс 30 дней .это только кишечник ,а глубокая очистка всего организма .это кровь, лимфа, все слизистые, межклеточное пространство, бронх-легочная система . Вот это и есть полная очистка организма . НЕ только каловые накопления ,но и паразиты,вирусы и грибы .Вот это проблема , убрать запоры , при ожирении обязательно есть запоры -это токсины для организма. мой телефон выше .
# 01:55 28-04-2009 Александр…, обратиться
Екатерина,
Уважаемая,
30 дней включают в себя:
Этап 1 (14 дней) подготовительный
(противовирусная, антибактериальная, противогрибковая, противопаразитарная программа)

Этап 2: (14 дней)
(Очистительная программа)
Программа 2 Коло-Вада Плюс

кровь, лимфа, все слизистые, межклеточное пространство, бронх-легочная система,печень,почки,сосуды - также чистяться в процессе программы комплексной очистки(я упомянул не только кишечник , но и 5 основных систем организма!!!). Надеюсь,что мы говорим об одном и том же.
# 02:39 28-04-2009 Екатерина…, обратиться
Александр я не о программе Коло-Вада Плюс я не знаю продукта этой компании знаю что это Укаина когда то видела программу по телевидению лет 5 тому но не уверена в качестве продукта где можно прочитать .,что это такое????? пишите на tcurkan-kate@rambler.ru
# 16:39 15-05-2009 Юлия, обратиться
Юлия # 11:57 24-04-2009
"у меня есть свои силы, чтобы ВКЛЮЧИТЬ мозг" )))))))))))))
а Вы б его не выключали, может 20 кг лишних и не набрали бы
Вообще Ваши рекомендации смешно читать, Вы сначала похудейте на 20 килограмм, а потом здесь расскажите про яблоки и правильное питание, а то такое ощущение, что Вы сами себя уговариваете, а таблетку волшебную, хоть и вредную хоцца, да денег жалко
# 21:59 15-05-2009 Александр…, обратиться
Юлия,
каждый сам кузнец своего счастья,так что успехов
# 13:05 03-12-2009 Алла, обратиться
у меня у тети тоже было ожирение второй степени, что только не делала! даже курить начала спциально, чтобы типа снизить аппетит. потом по совету подружек стала принимать редуксин, ну ясное дело, что с врачом она тоже советовалась, а не исключительно с подружками. просто по их совету она про редуксин узнала. и вот если бы она не похудела на моих глазах на 25 кг!! я бы не стала тут это писать. стала худеть не разу, но постепенно, потом подключила прогулки , курить слава богу бросила! так что не все так безнадежно!
# 13:07 03-12-2009 Мария, Самара…, обратиться
Алла, а побочки были при приеме редуксина? я щас "зондирую" тему, склоняюсь к редуксину, а то про линдаксу уж больно много не очень хороших отзывов...
# 13:09 03-12-2009 Алла, обратиться
Мария, Самара…, нет никаких ужасов типа колотящегося сердца не было, хтя повторюсь, она даже курить начала! просто стала принимать редуксин и постепенно вес стал снижаться. щас она, онечно, не супермодель, но и нет той полноты, той грузности, да что там - отдышки нет! так что не бойтесь, все в ваших руках.
# 15:52 04-12-2009 Светлана…, обратиться
Да уж, девочки, экстремализм у нас в крови. А фармацевтика рулит! Я бы лучше коло ваду попробовала, или хоть узнала про нее. хотя предпочитаю kgoff.ru
# 18:39 27-11-2010 Аноним, обратиться
http://www.web-4-u.ru/pohudey/
Эффективное лечение ожирения в Донецке. Лапароскопические операции.
# 18:39 27-11-2010 Аноним, обратиться
http://www.web-4-u.ru/pohudey/
Эффективное лечение ожирения в Донецке. Лапароскопические операции.
# 06:53 28-11-2010 Алексей, обратиться
Посмотрите информацию на сайте kgoff.ru это здоровое похудение без химии. А вообще тут конечно надают советов, это само собой ))) Проблема серьезна, ее надо решать не мимоходом, надо занятся, уделить время, внимание. Если Вы просто ПОДУМЫВАЕТЕ о похудении ничего решить не удастся, по крайней мере вероятность этого крайне низка. Надо решиться и начать делать!