диетолог

15:22 24-04-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Начала принимать Редуксин, а у меня повышенная кислотность. Не принесет ли мне вреда это лекарство?

Ответы

# 14:43 04-12-2009 Марта, обратиться
Елена, в редуксине есть активная целлюлоза она впитывает соляную кислоту, поэтому людям с повышенной кислотностью он не то, что не поредит, а даже облегчит жизнь )) знаю, о чем говорю, т.к. у меня у самой повышенная кислотность и я принимала редуксин. как результат минус 9 кг
# 14:51 04-12-2009 Жасмин, обратиться
Марта, а сколько времени вы принимали редуксин? у вас были побочные явления? ну типа там головокружения и т.д.? просто сама уже купила редуксин и думаю начать принимать, а то скоро в египет поедем, хочу хорошо выглядеть в купальнике ))
# 14:52 04-12-2009 Марта, обратиться
Жасмин, принимала около 3х месяцев. сейчас уже 2 месяца не принимаю - вес не вернулся!! никаких побочек не было вообще, хотя я не обладаю богатырским здоровьем. просто принимала по инструкции и все. желаю удачи!!!