диетолог

14:53 29-10-2001 / Полина, обратиться

В течение сентября я перенсла 2 операции: удаление желчного пузыря и, как осложнение, перитонит. Были камень в протоке, теперь его нет. Можно ли мне есть сырые овощи и фрукты, а также яйца и сыр?

Ответы

# 03:13 30-10-2001 Щедров Александ…, обратиться
Да можно. Если Вам необходимы витамины, имеющиеся в этих овощах, то могу порекомендовать травы , в которых витаминов намного больше , чем в сырых овощах, фруктах, яйцах, сыре.
Если бы мы с Вами познакомились раньше, то желчный пузырь Вам удалять бы не пришлось. В моей практике
есть ни один случай, когда я выодил у людей камни из желчного пузыря.
Т. 8- 095- 3538898 С 8. 00- 10. 00; с 22. 00- 01
Em- l: ashedrov@mail. ru
# 03:13 30-10-2001 Щедров Александ…, обратиться
Да можно. Если Вам необходимы витамины, имеющиеся в этих овощах, то могу порекомендовать травы , в которых витаминов намного больше , чем в сырых овощах, фруктах, яйцах, сыре.
Если бы мы с Вами познакомились раньше, то желчный пузырь Вам удалять бы не пришлось. В моей практике
есть ни один случай, когда я выодил у людей камни из желчного пузыря.
Т. 8- 095- 3538898 С 8. 00- 10. 00; с 22. 00- 01
Em- l: ashedrov@mail. ru
# 03:14 30-10-2001 Щедров Александ…, обратиться
Да можно. Если Вам необходимы витамины, имеющиеся в этих овощах, то могу порекомендовать травы , в которых витаминов намного больше , чем в сырых овощах, фруктах, яйцах, сыре.
Если бы мы с Вами познакомились раньше, то желчный пузырь Вам удалять бы не пришлось. В моей практике
есть ни один случай, когда я выодил у людей камни из желчного пузыря.
Т. 8- 095- 3538898 С 8. 00- 10. 00; с 22. 00- 01
Em- l: ashedrov@mail. ru
# 03:55 30-10-2001 Аноним, обратиться
и это ты можешь?