диетолог

21:12 30-10-2001 / Максим, обратиться

Здравствуйте. Считаю, что я здоров и счастлив. Но вдруг захотелось правильно питаться. Так как много раз слышал, что в большинстве своём люди едят в четыре раза больше, чем на самом деле требуется. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно подобрать себе рацион. Заодно, может, денег будет на еду уходить меньше: ) Только не говорите просто, что надо сходить к диетологу. А если скажете, то хотя бы адреса дайте и телефоны. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 22:19 30-10-2001 Eвгений Олeгови…, обратиться
Уважаемый Максим, 90% проблем со здоровьем идут от питания. Первое правило - это трехразовое питание, не двух и не четырехразовое. Между приемами пищи лучше не перекусывать. Питание должно содержать весь комплекс витаминов, минералов и витаминов который требуется в течении дня, так как они не откладываются в виде отложений. Если Вас это действительно серьезно интересует, то имеет смысл продолжить переписку лично по электронной почте helth@euro. ru.
# 18:22 03-11-2001 Валентина…, обратиться
Уважаемая конференция!
Подскажите , где узнать набор диет для обычной женщины 50 лет без особых проблем и с нормальным телосложением. Как правильно питаться , что за чем , в какие дни. Что пить, как пить. Одним словом, как сохранить остатки здоровья.
Спасибо.