диетолог

22:23 24-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте .У меня проблема с лишним весом мой рост 154 см ,а вес 65 кг.Врач эндокринолог назначила тироксин 50 по 1 таб 1 раз в день,также сиофор 1000 2 раза в день,еще 15 дней 1 цикла пить верошпирон 50 с витамином в6 ,а вторую половину (2 цикл) пить верошпирон по 2 таб с витамином Е.сказали что на сиофоре буду худеть,но вес ни на грамм не снижается,пью лекарства 2 месяца.Помогите пожалуйста я очень хочу похудеть.Можно ли мне назначить какую-нибудь диету.

Ответы

# 22:28 25-05-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте .У меня проблема с лишним весом мой рост 154 см ,а вес 65 кг.Врач эндокринолог назначила тироксин 50 по 1 таб 1 раз в день,также сиофор 1000 2 раза в день,еще 15 дней 1 цикла пить верошпирон 50 с витамином в6 ,а вторую половину (2 цикл) пить вазолептин по 2 таб с витамином Е.сказали что на сиофоре буду худеть,но вес ни на грамм не снижается,пью лекарства 2 месяца.Помогите пожалуйста я очень хочу похудеть.Можно ли мне назначить какую-нибудь диету.
# 21:54 26-05-2009 Александр…, обратиться
диета не поможет,
не все так просто,как хотелось бы,
а сиофор вообще для диабетиков,страдающих ожирением.
Если хотите,могу пару дисков дать посмотреть(ликбез на тему здоровья),либо книжку пришлу,на ваш ящик,после которой у всех появляется другое отношение к своему здоровью,и вообще,хотелось бы, чтобы все об этом знали,ведь поддерживать здоровье на уровне не так сложно,если знаешь,как
# 10:50 28-05-2009 Аноним, обратиться
Александр,
спасибо большое за ответ.Вот только я не поняла мне пить миофор 1000 или нет?И почему тогда мне его прописал врач?Меня очень заинтересовало ваше предложение на счет книжки,пожалуйста если можно пришлите мне её на мой почтовый ящик.Заранее вас искренне благодарю.
# 17:23 28-05-2009 Аноним, обратиться
Александр,
спасибо большое за ответ.Вот только я не поняла мне пить Сиофор 1000 или нет?И почему тогда мне его прописал врач?Меня очень заинтересовало ваше предложение на счет книжки,пожалуйста если можно пришлите мне её на мой почтовый ящик.Заранее вас искренне благодарю.
# 04:34 21-06-2009 Александр…, обратиться
Аноним,
к сожалению, вашего адреса у меня нет,так что жду,а по поводу книги-пришлю сразу,как узнаю ваш ящик.
Если вы из Питера,дам посмотреть отличные фильмы о профилактике здоровья,это не сложно,если нет- возможно общение через скайп или просто мэйлом.
В любом случае,хотелось бы вам открыть глаза на простые вещи.
# 09:01 21-01-2010 Лида, обратиться
Александр…, если еще у вас есть желание послать книгу, то я тоже хотела бы получить. спасибо заранее
# 16:12 21-01-2010 Александр…, обратиться
Лида,
могу ли я просить о вашем ящике, куда послать бы мог свои я книги?
# 19:31 21-01-2010 Лида, обратиться
Александр…, mixailovna@abv.bg , это мой адрес.спасибо