диетолог

14:58 13-08-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 22 года, мой рост 169 см, вес 75 кг, еще год назад он был 65 кг. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, диеты и занятия спортом не помагают?

Ответы

# 15:22 13-08-2009 Арина, обратиться
Я не врач и имею как и вы проблему лишего веса.
Подумайте может у вас что то поменялось? бросили курить или начали.
вес зависит от обмена веществ. мне 37 лет и с возрастом я понимаю что он очень замедляется. ускорить можно таким образом:
-есть витамины - т.к. в продуктах ничего нет
-обязательно "запускать" организм утром т.е. что то поесть пол чашки каши (я водой с вечера заливаю геркулес утром добавляю немного теплой воды и чайную ложку меда этим запиваю витамины)
-уменьшить кол-во еды и вообще старайтесь есть "правильные" продукты. все это знают - меньше конфет, булки и т.д.стараться не есть более 1500 ккал это конечно среднее число, но все таки
-на ночь не есть (за 4 часа до сна)
-не запивать еду холодной водой (еда уходит из желудка через 20 минут не переваренная и вы остаетесь голодной и с жирком на боках. на этом макдональдс постоил свою индустрию))))
-раза три (не меньше) ходить на спорт - обязательно!!!не надо дергать свой организм гантелями .... что то аэробное
-еще бы я сдала кровь на гармоны