диетолог

21:10 09-09-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Очень люблю лимон с солью. Съедаю 1 лимон с кожурой (естественно ломтиками) чуть присаливая в течение дня. Скажите, пожалуйста, нехваткой чего в организме может быть такая страсть к этому "лакомству" (понимаю, что большинство людей передернет от одной мысли, а у меня "зависимость", только подумаю о лимоне с солью, а меня аж, фигурально выражаясь, трясет)? И чем чревато для пищев. системы потребление лимонов в таком количестве? Один плод съедается в любом случае, а если лимон ещё и со сладинкой, то потребление двух, а то и трёх плодов обеспечено.

Ответы

# 00:34 10-09-2009 Аноним, обратиться
Нихрена это не значит, имхо.
А лимонная кислота органическая и здоровому желудку не вредит.