диетолог

21:30 21-09-2009 / nika, обратиться

здравствуйте! Я хочу научиться питаться правильно для того,чтобы сохранить свою фигуру или может даже улучшить. Помогите пожалуйста

Ответы

# 02:57 22-09-2009 Добрый, обратиться
приходи - помогу.
# 18:39 22-09-2009 nika, обратиться
Добрый,
я сомневаюсь,что это возможно....(((((можно ли как-то добиться результата без личного контакта?!
# 23:56 22-09-2009 47461, обратиться
Тема очень обьемная..
Есть куча сайтов, которые посвящены ей.. а так в двух словах разве расскажешь?
# 18:39 23-09-2009 nika, обратиться
я не прошу в двух словах,мне бы хотелось узнать самое основное от специалиста...
# 22:02 23-09-2009 Добрый Специали…, обратиться
Самое основное.
1) Правильно питаться.
2) Заниматься спортом.
1) Научиться правильно питаться очень просто, нужно покупать правильные продукты и есть их в нужное время в нужном колличестве.
Степень правильности определяется по наличию консервантов и др. добавок. Чем их меньше, тем продукт правильнее. Есть нужно так - утром углеводы, в обед - белки с углеводами, ужин - белки и поменьше углеводов. Так же в правильном продукте должно быть побольше витаминов и поменьше холлестеринов.
2) Подойдет бег, лучше аэробика, или бидифитнесс какой нибудь.
# 17:20 24-09-2009 nika, обратиться
спасибо...