диетолог

17:37 10-10-2009 / Виталий, обратиться

Добрый день, занимаюсь тяжелой атлетикой уже год, и хочу набрать мышечную массу. Сейчас рост 170 и вес около 60 кг возраст 21 год. Обмен вещест высокий. Занимаюсь два раза в день по 1,5 часа. Вот нашел Протеин Whey Protein X-Treme (банка) в состав которого входит следующие ингредиенты: сывороточный протеин, обезжиренный порошок какао, L-глютамин, ароматизатор, загуститель, подсластитель аспартам и асесульфам, магния карбонат, витамины.
Порция 30г* 100г порошка
Калорийность 108 ккал 362 ккал
Протеины 24 г 80 г
Углеводы 0,9 г 3 г
Жиры 1 г 3,3 г
Витамины
Витамин С 60 мг 200 мг
Ниацин 18 мг 60 мг
Витамин Е 10 мг 33,3 мг
Пантотеновая к-та 6 мг 20 мг
Витамин В6 2 мг 6,7 мг
Витамин В2 1,6 мг 5,3 мг
Витамин В1 1,4 мг 4,7 мг
Фолиевая к-та 200 мкг 667 мкг
Витамин В12 1 мкг 3,3 мкг
Минералы
Натрий 0,1 г 0,3 г
Кальций 69 мг 270 мг
Магний 38 мг 125 мг
L-глютамин 2,4 г 7,2 г
Рекомендации по приготовлению:
30 г порошка (2 столовые ложки с горкой) растворить в 300 мл воды, сока или молока до 1,5% жирности.
Whey Protein X-Treme (банка)
Рекомендации по применению:
Пейте один коктейль Whey Protein X-Treme сразу после силовой тренировки, поскольку мышцам требуется восстановление, а сыворотка начинает усваиваться быстрее других протеинов. В нетренировочные дни можно выпивать по одному коктейлю с утра для увеличения белка в рационе и улучшения общего самочувствия и облегчения работы кишечника. Сывороточный протеин обладает широким спектром полезных для человека свойств!

Поможет ли мне такой протеин и нет ли вредных последствий?

Ответы

# 02:35 12-10-2009 Аноним, обратиться
может тебе гейнер лучше?
# 08:41 06-01-2010 Виталя, обратиться
взял гейнер с креатином, результата нет, правдо времени не было на тренировки, ходил 2 а то и 1 раз в неделю по 2 часа.