диетолог

14:00 03-12-2001 / Сергей (И.Б. 93…, обратиться

Уважаемый доктор! Мой рост- 175 см. при весе 115 кг. и мне 27 лет. У меня проблема похудеть! Соседка дала рецепт (она его лично испробовала да и ещё несколько человек) и судя по фотографиям года два назад, ей действительно это помогло. А у Вас доктор, я хотел спросить ваше мнение про состав этого рецепта и на что он может воздействовать (особенно "цветы одуванчика" они ни в аптеках не продаются и в книгах не встречаются как "лечебные")ВОТ РЕЦЕПТ:
- 1ст. коры крушины.
- 1/ 2ст. семян петрушки.
- 1/ 2ст. семян укропа.
- 1/ 4ст. цветы одуванчика.
- 1/ 4 ст. мяты перечной.
ДАЛЕЕ: Всё перемешиваем, 2ст. ложки на 1/ 2 литра воды- кипятка ставим на огонь, считаем до 10 и выключаем. потом пол часа настаиваем, процеживаем. НАСТОЙ- ГОТОВ
Пьём утром на тощах пол литра, а кушать можно ч/ з 15 минут , итак 2 недели.
(В туалет гоняет)
Большое спасибо за внимание, заранее благодарю за Ваш ответ!

Ответы

# 15:23 03-12-2001 Людмила, обратиться
Предоставленный Вами рецепт содержит травы, обладающие желчегонным, послабляющим эффектом и ускоряющим обьменные процессы. Однако я бы не рекомендовала принимать их в той композиции, в какой Вам порекомендовали - это явная самодеятельность. Более того, никакие травы или диеты не способствуют получению стабильного результата, если Вы не настроены на кардинальное изменение образап жизни и питания. Гораздо надежнее испорльзовать проверенные и одобренные траваяные сборы и/ или биодобавки.
# 11:57 04-12-2001 Сергей (И.Б. 93…, обратиться
Людмила а вы не объясните почему не стоит принимать их в такой композиции, что не так? , а и скажите так на что всётаки действуют цветы одуванчика и какие всётаки сборы нужно принимать (про биодобавки- нет к ним доверия )Я НАСТРОЕН РЕШИТЕЛЬНО , только мне не хватает квалифицированной помощи (все пытаются всучить всякие биодобавки)
# 09:30 06-12-2001 Oksana, обратиться
Мой муж таких же размеров и уже почти 10 лет. Сейчас наконец- то взялся за ум. Я слежу за его диетой, т. к. сама похудела после родов на 13 кг и ещё хочу сбросить 6- 8 кг.
Прекратите есть после 6- 7 часов вечера. Всё что кушаете в 8 вечера откладывается в жирок, т. к. вечкром наш метаболизм работает медленее.