диетолог

01:29 29-10-2009 / Светлана… / 0, обратиться

У меня проблема лишнего веса при росте 156 я вешу 60 кг! Мне 39 лет, после первой беременности мне удалось сбросить весь лишний вес (10 лет назад) , но после второй беременности (которая замерла) я не могу похудеть, стараюсь есть очень мало не больше 1000 ккалор. Состояние слабости и отсутствия сил не покидают! Проверила щитовитку , она в норме. Поправляюсь от всего! От постного мяса, от фруктов, от овощей, 12 лет занимаюсь раздельным питанием недай Бог выпью чего нибудь спиртного!!! Моментально на следующий день наползает килограмма 2, не меньше! Такое впечатление , что я отекаю от всего, помогите мне пожалуйста!

Ответы

# 14:51 29-10-2009 Аноним, обратиться
Метаболизм очень замедлен видимо.. Надо заняться спортом (аэробика,бодифитнес,бег) и сесть на белковую диету.. По вашему, 2 кг "наползшие" на следующий день это жир? Нет, это просто вода..