диетолог

11:23 11-11-2009 / Анжела / Ростов, обратиться

Что Вы можете сказать про таблетки редуксин ?

Ответы

# 21:19 23-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Анжела.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить оперативно бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует.
# 12:55 03-12-2009 Крыся, обратиться
я могу сказать, что потеряла на редуксине 7 кг. правда, я еще пыталась бегать по утрам и ходить в бассейн, но честно говоря, получалось и то и другое оооочень нерегулярно. так вот, побочек от редуксиа у меня не было. более того, как я потом случайно узнала, редуксин содержит активную целлюлозу, которая полезна людям с гастритами, т.к. впитывает соляную кислоту, а у меня как раз слабый желудок. в общем, я довольна.
# 12:58 03-12-2009 Стройная…, обратиться
Крыся,
я тоже худела на редуксине, потеряла 8 кг. так вот я хочу сказать про эту самую активную целлюлозу, про которую Вы пишете. как я прочитала, она позволяет субитрамину (действующее вещество редуксина) впитываться не мгновенно, а постепенно, это лучше! потому что от линдаксы у меня постоянно урчало в желудке и это было очень неудобно ((( особенно на лекциях ((