диетолог

21:16 26-11-2009 / Ника, обратиться

Ромашка,напиши когда сможешь быть на этом форуме
(время). У тебя есть скайп?

Ответы

# 21:19 26-11-2009 Романа, обратиться
Как можно похудеть????
# 21:58 26-11-2009 Коля, обратиться
Меньше есть и больше двигаться.
# 16:50 29-11-2009 ромашка, обратиться
привет ника. я всё-таки решилась и уезжаю в другой город. социальное жильё скромное,но лучше чем никакое. уже начала складывать вещи и занимаюсь бумагами. не будет у меня пока ни интернета,ни телефона. он платить не будет,а я пока на пособие буду жить неизвестно как. весной ещё один суд. если не смогу выжить-оставлю ему ребёнка и уеду жить к родителям. или просто снотворное выпью и не проснусь. не вижу другого выхода. но пока ещё неделю смогу заходить сюда. спасибо,что помнишь меня.
удачи тебе.
# 17:51 30-11-2009 Ника, обратиться
ромашка, здравствуй!Не сходи с ума,даже не думай о смерти,ишь надумала!
Всыпать бы тебе за такие мысли.... Держись!
Я то же вся на нервах, поменяла адваката,первая просто сорвала деньги. Сегодня был суд .В России все решают деньги.
Вся на нервах, еще проблема со здоровьем.
За ребенка борись. Может как то уехать типа в гости к родителям,да и остаться с детьми в России.. Иди на любую работу,главное сейчас удержаться.
Извени ,что поздно заглянула . Сижу без работы,такое ощущение,
словно меня в капкан загоняют.Об одном молю ,совсем не
опустить руки. Напиши свое имя настоящее , я схожу в церковь поставлю тебе свечку за здравие .Ты православная? Как твои детки? Как старший сын ?Не теряйся. Меня зовут Людмила. Не думай о страшном,потерпи! Ну должна же кончиться у тебя эта черная полоса.
ПИШИ. Удачи.
# 18:01 30-11-2009 Ника, обратиться
ромашка, я буду заходить на этот форум в 9утра Моск. время.
Жду тебя.
# 23:30 30-11-2009 ромашка, обратиться
Ника,спасибо тебе.
удачи тебе и веры в твои силы - у тебя всё получится!

извини,но в твои 9 утра я ещё только начинаю моё утро и некогда так рано бывать в инете.

конечно,я борюсь за ребёнка и во всём делаю всё,что в моих силах.
но нет уже давно ни сил,ни веры ни в лучшее - руки давно опущены и не поднимаются.
да и тоже здоровье хромает,да и эти все заморочки...ой...
всем я мешаю,все ждут,пока я исчезну - достала всех и все достали меня. уже подружек видеть не могу-никто помочь не может конкретно,а все только душу выворачивают нытиками и советами. никто даже мужа не одолжил на мой переезд,чтобы помог вещи таскать,даже за хорошую оплату.
ну,а дети...детей я достала навязчивой заботой. старший огрызается и потеряла я ниточку,которая была между нами...
ну,а родителей достала непослушанием. вчера не выдержала и сказала им,что живу как могу и хватит меня ругать. они обиделись...
ну,а ещё я достала даже службу занятости . чем? ежедневными поисками работы. но туалеты мыть отказалась, за инвалидом ухаживать тоже - больше ничего не предлагают.
а домой как ехать? с детьми свалиться родителям на голову? да и не хочу,чтобы меня искали,что я ребёнка украла у папы - мне ещё таких заморочек не хватало...
короче, тупики вокруг...тупики и прОпасти...
конечно, снотворное-это не выход,но порой думаю,что это могла бы быть для меня крайняя мера выхода из тупика, но уже пробовала это сделать,когда была в полном отчаянии. первый раз через год после этого замужества меня остановила случайность - таблеток не оказалось в баночке.потому что баночка была от просроченных лекарств и муж её выбросил...я тогда поняла,что совершила глупость,что сюда приехала и за нелюбимого замуж вышла. второй раз год назад - выплюнула таблетки в последнюю секунду - стало страшно за старшего ребёнка,что его в детдом отдадут... и ещё был период,когда я пить начинала - каждый вечер по 50 грамм и шла спать. но потом началась агрессия на ровном месте даже после 20 грамм выпитого... нашёлся в инете друг детства - остановил меня от выпивки. стыдно стало перед ним,когда он мне понаговорил всего и понаписывал - он меня знал совсем другим человеком...
блин,пишу словно не о себе,а о какой-то дуре безмозглой...капец.
Люда, а насчёт свечей в церкви - разве дело в свечке? я молюсь,но в церковь не хожу,хоть и православная. увидела не раз,что церкви-это коммерция,но это отдельная тема и я не хочу тебя этим обидеть. просто я другого не видела.
конечно,пусть заканчивается чёрная полоса и у меня,и у тебя и у многих таких,как мы.
до связи.
Нина.
# 19:32 01-12-2009 Ника, обратиться
ромашка,как у нас все похоже! Я прошла и спиртное и таблетки .
Срывы были страшные,засыпала ровно на 1 час.А теперь вот,раздел начала.Нина я в начале от страха просто выла,когда стала прилаживаться к рюмке,сын по пятам ходил. Все знакомые просто откровенно ждали когда я опущусь. Выдержала! По крохом собирала деньги на адвоката. Собрала! Нина,ты только поверь,в то что конец будет. Я каждую ночь просила бога,не здоровья себе и не денег, а сил
устоять.Самое интересное,что даже мужчины ухаживали,хотя сил
у меня небыло, и я им честно об этом говорила. Год не улыбалась.
Перестала следить за собой.Буквально за два года стала старухой.
Сматрю на себя в зеркало и становиться страшно. Неужели это я!
Меня с 14 лет называли королевой, а что теперь!. Нет ни злости на БМ, совершенно никахих эмоций. Бога молю , его не видеть.Он на суд не ходит,написал доверенность адвокату. Судиться в России,равносильно,что самолет дагонять. Судья дело даже не читает, документы ,что отдала при исковом заялении не изучены.
Каждое заседание начинаю с повтора документов.
Нинуль, сын гонит от компьютера потом допишу.
# 22:32 01-12-2009 Ника, обратиться
ромашка,ну вот сынуля ушел на улицу, а я за компьютер.
Как далеко будешь теперь жить от мужа? Квартира с удобствами?
У нас в отделе занятости ничего не предлагают,только рабочие профессии,продавцом в прод. маг.. Сегодня звонила по объявлению,
первый вопрос их был: "сколько вам лет? Какая у вас внешность?"
Знание и опыт работы нафиг нужен. Я не набожная,но о Боге помню.
И честно говоря выходила за эти три года из передряг,только с верой в Бога. Иногда думала,что уже последний раз вздыхаю, а вот поди живу. Так ,что хвост пистолетом и вперед ! Обустроишься ,приглядишься,успокоишься ,глядишь и личная жизнь наладиться. Сын уже взрослый. Не паниковать!
Жду .Пиши.
Люда.
# 23:31 01-12-2009 ромашка, обратиться
Ника,
спасибо.
откуда в тебе столько бодрости-не знаю.
напишу,когда обустроюсь.
удачи и оптимизма тебе,мне и нашим детям!
до связи в следующем году!
# 23:42 01-12-2009 Ника, обратиться
ромашка, ты где? Удачи тебе и твоим деткам на новом месте.
Всего самого- самого хорошего!
До встречи!
# 22:18 31-12-2009 ромашка, обратиться
Ника,
с Новым годом! удачи и жзненных побед!!!
я уже на новом месте обживаюсь, с трудом,с депрессухой,но не сдаюсь, думая о тех,кому хуже.
я пока без связи,но давай не теряться. пока не знаю как не потеряться...