диетолог

20:35 28-11-2009 / inga_kolos / Киев, обратиться

Здравствуйте! Я пытаюсь снизить вес (мой рост 171 см. , вес 63 кг.), ограничивая себя в потреблении пищи, занимаюсь аэробикой, но вес не снижается. Знаю, что одним из средств избаления от лишнего веса является Морозник. Узнать об этом растении полную информацию, включая и побочные эффекты, нигде не могу. Подскажите, пожалуйста, не опасно ли для здоровья принимать Морозник, и поможет ли он похудеть?
Спасибо.

Ответы

# 14:42 29-11-2009 Аноним, обратиться
Это хрень.
# 14:15 01-12-2009 Юля, обратиться
Я не профессионал, но скажу одно одна знакомая пила Морозник из за чего попала в больницу для промывания крови. И врачи долго к тому же не могли поставить диагноз.Не советую вам его пить.7