диетолог

20:34 29-12-2009 / Наталья / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая необходима диета после операции на желудке?

Ответы

# 13:54 30-12-2009 Андрей, обратиться
Наталья, нужно бы Вам найти диетолога (желательно хорошего). В Питере могу посоветовать профессора Назаренко Людмилу Ивановну. Прием ведет в 31 больнице на Крестовском острове. Телефон 230-86-30. Очень грамотный специалист, особенно в вопросах восстановления после таких операций
# 15:35 30-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Наталья.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 22:12 01-01-2010 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.