диетолог

15:53 17-01-2010 / Дина / Казахстан, обратиться

Мой рост 157, вес 61. Хочу весить хотя бы 52-55. Пробовала множество БАДов, чаев, НО рез-т 0. Из диет тоже много разных пробовала, но перестаю ходить в туалет, либо запор, либо просто не хочется. Питаюсь правильно, овощи, фрукты, кефир, очень редко жирную, жаренную пищу. Из мяса только говядину и конину. Спортом не занимаюсь, но каждый день хожу 3 км. Хочу пропить Линдаксу, редуксин или меридию. Так боюсь и не знаю что именно. Я не замужем и не рожала. Буду благодарна за ответ. Заранее спасибо!!!

Ответы

# 16:46 17-01-2010 Аноним, обратиться
Чаи и бады бред для доверчивых.. Диета нужно нормальная, и нагрузки серьезнее ходьбы. Можно использовать какой нибудь настоящий жиросжигатель, в аптеках теких нету! Нужно брать в магазине спортпитания.
# 03:47 19-01-2010 Милена, обратиться
Дина, если выбирать между Редуксином, Линдаксой и Меридией, то у них у всех состав однотипный. Меридиа самое дорогое лекарство, а от Линдаксы почему-то больше побочных эффектов. Попробуйте принимать Редуксин 10 мг минимум 1 месяц. Если будет уходить примерно 1 кг в неделю, значит он вам подходит. Если не уйдет за месяц 4-5 кг, то нужно перейти на Редуксин 15 мг. Я не рекламирую его. Просто сама много начиталась отзывов и они хорошие.
# 08:27 20-01-2010 Ирина, обратиться
Дина! Забудьте о БАДах и жиросжигателях! Займитесь спортом основательно! Хотя бы не просто ходьбой, а нордической ходьбой! Она задействует все группы мышц! Вам нужен хороший обмен веществ, чтобы вес был в норме! А для этого необходим спорт!
Если вы пьете БАДы, то учтите-ваш кишечник атрофируется! Он не способен сокращаться с достаточной силой и сам выводить продукты переработки! Поэтому людей, употрбляющих БАДы, мучает запор или диарея (перистальтики - ноль!) Как следствие - отложение калловых масс... Следовательно организм засоряется!Все это плохо скажется на состоянии остальных органов(((( БАДы грубо говоря смывают то, что лежит на поверхности....Если мускулатура кишечника слаба - вы очень быстро превратитесь в старуху -уверяю вас(((((....ЗАймитесь пилатесом! Не ешьте печеньки, конфеты! А если хочется перекусить - ешьте сухофрукты, орехи! Вы заметите сразу изменение в состоянии кожи и волос!))) И всегда ешьте после 6 вечера и даже перед сном! перед сном можно съесть кашу, овощи (но только не фрукты-их надо есть в первой половине дня!).....Если вы не будете есть вечером, то на следующий день практически все, что вы съедите, обратится в жир! К тому же, постепенно это приведет к камням в печени((((
Главное, здоровый и красивый человек сложен из ПРАВИЛЬНОГО питания и спорта! а не пищевых добавок и жиросжигателей!