диетолог

18:03 27-01-2010 / Айтжан, обратиться

Здравствуйте!у меня рост 160вес 80 кг. были проблемы по женски пришлось сидеть на гормональных лекарствах и уколах поэтому поправилась. подскажите как похудеть на 20 кг. хотела проконсультироваться по поводу монодиеты на овсяной каше.

Ответы

# 03:13 28-01-2010 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.Ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.
# 19:57 29-01-2010 Аноним, обратиться
Вы главное не переусердствуйте, знаете, что бывает от излишнего рвения к идеальной фигуре? Лучше, конечно, к врачу обратиться, это вам открывает целый арсенал разных средств и подобранных диет, которые вы в Интернете не подберёте. Например, редуксин - я тоже долго мучался, пока не решился обратиться к врачу. И, знаете, замечательный эффект! Аккуратно, постепенно - но теперь у меня симпатичная фигура.
# 01:55 30-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Вы мужчина или женщина?
Айтжан,
Монодиеты по-определению не бываю хорошие. В вашем случае вы замедлите метаболизм, и будете долго долго потом мучаться.. Вам дейтсвительно хороши бы к эндокринологу сначала.. И правмильное питание тоже.. ИМЕННО ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ВСЮ ЖИЗНЬ, А НЕ ДИЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 11:46 30-01-2010 Первый Аноним…, обратиться
Второй Аноним, а у мужчины не может быть симпатичной фигуры? Кроме того диета это не обязательно "есть мало и только кефир с селёдкой", а вполне себе может быть и вашим "правильным питанием". Но это - только для поддержания, с похудением надо вначале с весом разобраться, так как у многих уже в такой стадии проблемы, что сердце сдаёт. И тут такие препараты, как редуксин действительно помогают. По указанию эндокринолога, конечно! Я вот с аппетитом бы не справился, если бы не лекарство. Зато за время лечения привык.
Удачи!