диетолог

15:52 09-02-2010 / света, обратиться

здравствуйте. меня зовут света, я вешу 70 кг при росте 155 см, возраст 20 лет. помогите подобрать диету пожалуйста?! и еще один вопрос, мне тут посоветывали таблетки для похудения ЛИ-ДА, сильно они вредные?и можно их употреблять?посоветуйте пожалйста, прошу уже второй раз!заранее спасибо))))))

Ответы

# 21:45 09-02-2010 Аноним, обратиться
Ну, технически у вас и ожирения-то нет, просто лишний вес. Зачем вам таблетки?
# 02:38 10-02-2010 Аноним, обратиться
Потому что свете лень собой заниматься, оно хочет жрать чипсы и валяться на диване.. А таблеточки сделают все за нее..
# 12:47 10-02-2010 Первая анонимка…, обратиться
Хех, я так и поняла. Таблетки-то в других случаях выписывают, я вот после беременности 30 килограмм лишних набрала... Они надолго задержаться решили с парой товарищей. Вот тут я без таблеточек не обошлась:) Только не ваши биодобавки, а хорошее, проверенное лекарство, я редуксин пила. Но я всё равно продолжала занятия на велотренажёре! А в вашем случае и таблеток не надо! А пароварку! И абонемент в фитнес!