диетолог

17:32 10-03-2010 / Татьяна / 0, обратиться

Добрый вечер. У меня вопрос по поводу оксидантов. Я прочла, что перекись водорода лечит болезни и чистит кровь при употреблении вовнутрь. Потом узнала, что для продления молодости нужно принимать, наоборот, антиоксданты. Такие , например, как куркума. Она тоже чистит кровь. Перекись останавливает кровь, куркума не даёт образоваться шрамам. Что лучше для организма? Похожа ли перекись структурой на талую воду?

Ответы

# 20:07 10-03-2010 Аноним, обратиться
Что за бредятина.. Антиоксиданты - витамин С,Е,селен,липоевая кислота.. Про перекись водорода забудьте, внутрь ее употребляют только идиоты. Надеюсь у вас хватит ума не гробить здоровье и поменьше смотрите малахова..