диетолог

21:04 12-04-2010 / Ольга / Киев, обратиться

Здравствуйте доктор!мне 21 за прошлый год я похудела на 18кг, в связи с этим у меня, как мне сказал доктор ендокринолог нарушился обмен веществ, уже 6 месяцев я страдаю чувством голода! причем оно овладивает мною постоянно! все время я думаю о еде, еле себя сдерживаю чтобы не есть каждую минуту, проверяла гормоны до и после снижения веса- все в норма, сахар, моча. Прошу порекомендовать мне какой то препарат, так как самостоятельно справиться с таким необузданным чувством голода невозможно! перепробовала много разных препаратов(Лида, Цефамадар. Идеал), но имея склонность к повышению давления многие из них не могу принимать- поднимается давление!посоветовал доктор знакомый сульфур 30!По 2 гранулы 2раза в день! но хотела бы спросить у вас, ваше отношение к этому препарату!?возможно есть какие то средстава которые могли бы мне помочь!?я занимаюсь фитнесом, пытаюсь не переедать но все же сама понимаю что это не нормально все время думать о еде и быть голодной! спасибо!

Ответы

# 21:07 12-04-2010 Аноним, обратиться
Ууу... белок ешь и не тупи.
# 16:43 26-04-2010 Аноним, обратиться
Аноним, ты лучше сам ешь белок и желток тоже может поумнеешь