диетолог

19:08 24-06-2010 / ирина / санкт-петербург, обратиться

здраствуйте.
у меня такая проблема...за последние три года значительно набрала в весе.от 48 до 60 кг.и продолжаю набирать.ничего не могу поделать.немогу похудеть.так же сбился менструальный цикл.бывает нет месячных по три по дв месяца а бывает нормально.никогда не страдала избыточным весом...всегда была очень худой а тут очень поправилась.
думаю что то с гормонами.
подскажите пожалуйста куда мне нужно обратитса?

Ответы

# 13:45 25-06-2010 Аноним, обратиться
к эндокринологу.
а что случилось три года назад? что-то должно было послужить точком
# 21:28 25-06-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
я не знаю...вроде ничего абсолютно не случилось но чуствую что что то не в порядке.это ведь ненормально.а может с щитовидкой связано
# 12:27 26-06-2010 Татьяна, обратиться
Уважаемая ирина,
обратитесь к гинекологу-эндокринологу. С этой проблемы нужно начинать.
Врач Татьяна Горпинченко
# 21:42 26-06-2010 ирина, обратиться
Татьяна,
спасибо )
я прост толком не знаю какие клиники здесь хорошие....недавно в питер переехала.
знакомые тож не зают...говорят вобще здесь в клиниках как залечат что б денег побольше содрать.
но лечитса все равно нужно(