диетолог

17:32 28-06-2010 / Анастасия… / г.Долгопрудный, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста! Ребенку 1г.3мес. мы шунтированы (гидроцефалия), очень плохо ест, плохо прибавляет в весе. Что делать? Давала Элькар, не помогает. Сейчас никаких витаминов не даю.

Ответы

# 23:00 09-07-2010 Олеся, обратиться
Анастасия…,
та же проблема. Месяц прибавляем, 2 теряем. Немного лучше стали кушать после гомеопатических шариков, нам врач делала.
# 01:21 12-07-2010 Анастасия…, обратиться
Олеся,
подскажите к какому врачу вы обращались и что за препарат (название). К какому бы специалисту я не обратилась, все пожимают плечами.
# 10:41 12-07-2010 Олеся, обратиться
Анастасия…,
К гомеопату и она сама делала нам таблеточки, сахарные шарики.