диетолог

12:20 20-07-2010 / Юлия / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!
Я придерживаюсь строгого вегетарианства уже пол года. В основном я отлично себя чувствую, лучше чем когда либо.
Вот только последнее время меня беспокоит мой стул. Раньше он был твердый и темный, а теперь он стал рыхлым и зеленым, а иногда в нем уйма не переваренной пищи, такой как помидоры, зелень, кукуруза.
Я догадываюсь конечно от чего - какой рацион такой и стул.
Но меня волнует нормально ли это, и что я могу с этим сделать будучи строгим вегетарианцем, может есть больше сои? Я ем её 2-4 раза в месяц.
Спасибо огромное.

Ответы

# 20:24 20-07-2010 Андрей, обратиться
Юлия,
вся еда, которая существует в природе - дана человеку в употребление для жизни нашей. Вегетарианство, а точнее ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И ЭНЕРГИЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ - это хорошо! Только во всём надо иметь меру! К этому добавьте БАЛАНС! принимаемой пищи. "Строго" голодать или придерживаться диеты на пользу не пойдет, вы сами уже убедились.
На этой странице http://www.nikkenru.com/catalogue/0059/003596.html
вы найдете то, что вам нужно - высочайшее качество вегетарианского продукта с био-элементами, извлеченными из волокон сои(соевый протеин, изофлавоны сои, соевый инулин, соевый лецитин, соевый фосфолипиды, клетчатка соевой семядоли). Пришлите мне адрес вашей электронной почты на ящик abu6565@gmail.com и я вам вышлю дополнительную информацию, потому что у вас будут вопросы, а на вопросы надо получать ответы, правильно? Поэтому, жду вашего письма.
С ув., Андрей