диетолог

04:57 22-07-2010 / Артём / Электросталь, обратиться

Здравствуйте, мне 15 лет и я бы хотел набрать мышечную массу, к кому обратиться, чтобы составили диету, какие анализы придется сдать? И наконец, после набора достаточной мышечной массы я смогу вернуться к обычному режиму питания, но при этом не бросив тренировки в зале? Заранее благодарен.

Ответы

# 04:58 22-07-2010 Артём, обратиться
И еще хотел добавить, у меня есть протеин matrix 5.0 ванильный, стоит ли его пить? Или надо анализы на кровь сдавать и т.п. , чтобы узнать это?