диетолог

15:53 25-08-2010 / Ольга / Донецк, обратиться

Здравствуйте. Мне 38 лет, у меня трое детей и 50кг лишнего веса. Борюсь с ним постоянно. Ем не много,но вес стабилен.Стали болеть ноги, что делать уже не знаю. Хотела бы получить консультацию по применению линдаксы или меридии. Спасибо

Ответы

# 01:10 26-08-2010 Николай, обратиться
Ольга, вы мой клиент, хотя очень много зависит от вашей наследственности, но если у вас "хорошее" пищевое поведение, то у меня есть, что посоветовать вам, этот способ похудеть заключается в питании каждой вашей клеточки, при этом вы употребляете минимум ккал. Я, мой сын и моя жена открыли для себя этот метод восемь месяцев назад, в сумме наша семья сбросила 42 кг., хотя у меня есть подопечная которая за 4,5 месяца скинула 40кг. (была 120 стала 80) Я считаю не уместным в подробностях описывать здесь этот способ, занимаясь плагиатом. Если вам будет интересно напишите мне на мой адрес cheef@rambler.ru и я постараюсь подробнейшим образом всё объяснить.
# 01:15 26-08-2010 Николай, обратиться
Ольга, прошу давайте письмам узнаваемые темы, что бы избежать удаления, и что бы я мог отличить вас от других.