диетолог

19:20 25-08-2010 / Светлана… / Моск.обл, обратиться

Здравствуйте!Я хочу похудеть.Мне 21год,мой рост 170,вес 58-60кг,как правильно питаться и что нужно сделать, чтобы изменить свой вес.

Ответы

# 01:27 26-08-2010 Николай, обратиться
Светлана, я думаю что худеть вам нет необходимости, иногда наши желания могут быть неправильными.
Например есть специальное питание нормализуещее обменные процессы организма, используя его организм начинает чётко работать и он "сам знает" есть ли у него лишние килограммы или может быть совсем наоборот, он "видит", что имеется недобор веса, и естественно он будет стремиться к той идеальной точке, которую "знает". Судя по соотношению роста и веса, вам вовсе не надо худеть, может даже чуть чуть совсем набрать надо, впрочем не торопитесь, это само придёт с возрастом :-)