диетолог

13:45 30-08-2010 / анна, обратиться

какие побочные действия бывают после отмены приема Ксеникала

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 22:15 30-08-2010 Николай, обратиться
анна, я думаю что чем раньше отмените, тем меньше будет вреда вашему организму. индустрия во всю рекламирует разного рода блокаторы ккалорий (которые выводят жиры, поступившие в наш кишечник с пищей, недавая организму их усвоить). Но никто не говорит о подводных камнях, что вместе с насыщенными жирными кислотами (которых и так много в нашем рационе), эти блокаторы ккал выводят из организма и без того дефицитные полиненасыщенные жирные кислоты (которые учавствуют в образовании желчных кислот, т.е. фактически без них невозможен процесс пищеварения), и это ещё не всё, когда жиры проходят транзитом через наш организм, то нами не усваиваются жирорастворимые витамины, и мы обрекаем свой организм на «голодание», и рано или поздно это принесёт свои "плоды", самый безопасный способ худеть - это сбалансированное питание (и конечно спорт, но на него как то времени нехватает), если захотите больше узнать напишите мне на почту cheef@rambler.ru я сброшу вам подробную информацию, прошу давать письмам узнаваемые темы воизбежании удаления, также указывайте регион.