диетолог

19:02 06-10-2010 / Артур / Москва, обратиться

Доброе время суток, доктор. мне 19 лет, мой рост около 190 +-2, мой вес 60-62 кг. Я вполне задумываюсь о набирании веса, и заинтересован походить в тренажёрный зал, и попить метан, или данабол. Что вы скажите на это?

Ответы

# 19:34 08-10-2010 александр…, обратиться
метана по три таблетки в день . под язык. перед едой. раз в нед сустанон всего 4 амп. много аминокислот. углеводов. рис гречка овсянная каша витамины обязательно. моженшь инсулин поколоть. от него просто взрывешься в весе. если будешь соблюдать правилное питание то наберешь качетсвнную мышечну массу. инсулина по 5 ед подкожно в животю 2 раза в неделю в течении 2 месяцев. и будешь красавцем.
# 14:41 08-11-2010 Алексей, обратиться
Артур,
у меня точь-в-точь твоя проблема. Рост 190 см , вес- 61 кг. Несколько раз ходил к эндокринологу, по совету которого сдал кровь на гормоны - всё нормально, также делал УЗИ внутренних органов, думаю ещё обследовать желудок и так как у меня ещё и сколиоз, то думаю может ещё из-за этого. Также ещё нужно сдать калл - проверить на глисты. В общем, нужно полностью обследовать организм и понять причину этого. В моём случае эндокринолог всё-таки, видя моё состояние (я её убедил, что мне всё-таки нужно набрать вес, так как не могу больше себя чувствовать дистрофиком) прописала тот самый метандростенолон (в простонародье "метан"). Пью уже 3 недели по одной таблетке 3 раза в день и набрал около 5 кило(думаю это совсем немного по сравнению с тем, что я ждал, так как метан довольно сильный анаболик). Сам немного чувствую, что руки и ноги пополнели, но осознаю, что этого мало и планирую пить ещё 2-3 недели. На счёт побочных явлений, то их в общем-то нема. Только сначала чувствовал как желчный пузырь слегка увеличился и вот ещё что: стали немного судороги беспокоить и сходив к эндокринологу ещё раз, она мне прописала "Кальций-Д3 НИКОМЕД". Это как бы из-за того, что когда пьёшь метан, то кальция нужно немного больше организму.
А как у тебя с набором веса? Есть какие-то результаты?
# 14:44 08-11-2010 Алексей, обратиться
И забыл сказать: само собой питаться нужно в это время, когда пьёшь метан (хотя в нашем случае всегда) до отвала: белки,жиры, углеводы, витамины чтобы поступали в нужном количестве и желательно спорт. Я вот на турник и дома вроде отжимаюсь, но наверно лучшего эффекта добился бы если бы ходил в тренажёрку.
# 15:55 08-11-2010 Артур, обратиться
Спасибо всем!
# 16:11 08-11-2010 Алексей, обратиться
Артур,
так что-то принимаешь сейчас? Может с тех пор набрал пару кило? Напиши, а то мне интересно самому. Я вот,например, как писал - весил 61, сейчас около 66 кг.
# 22:56 12-12-2010 Костя, обратиться
Александр, нечего давать глупых советов, если ты сам никогда не занимался качалкой, то откуда тебе знать как пить метан, и с чего ты взял что Артуру нужно колоть сустанов, а про инсулин я вообще молчу.
Вообще-то мы даже не разобрали его рацион питания так что не надо давать "интересных" советов о фарме и др. подобном...
# 08:09 03-05-2011 Аноним, обратиться
Мудрецы - я в шоке ! Я худой - ну гадость пить не буду чтоб через 5 лет сдохнуть - побочных эффектов немерено, действительно нашел кого слушать !
# 08:12 03-05-2011 Аноним, обратиться
Тебе каждый продавец(агент) этого товара будет его расхваливать - 10 подумай стоит ли оно твоего здоровья (жизни ) ???
# 23:15 05-05-2011 Серега, обратиться
Алексей,а какой фирмы метандростенолон и как сейчас дела
# 17:55 27-10-2011 Татьяна, обратиться
Идите ка вы все на три буквы!! Один 60 кг весит, а другой - 63 и советы сидят друг другу дают! Нормальные парни начитаются ваших рекомендаций и здоровье подорвут потом себе!!!! Стероидные курсы должны составляться специалистами и сочетаться с нормальным питанием и тренингом, а то что вы там отжимаетесь дома и таблетками закидываетесь - это все бред
# 12:44 10-02-2012 Александр.…, обратиться
Я занимаюсь 5 месяцев рост 186.вес 74.кг.до качалки весил 68.хочу попить метан но чтоб основная масса сохранилась.не пью не курю.ем 5 раз в день.думаю от ста таблеток много вреда не будет.не подскажете правильный курс?лажу по инету но кругом фигню пишут.
# 12:24 05-03-2012 Юрий, обратиться
Малолетки тупые. Инсулин не вздумайте... а то скорая не успеет доехать... почитайте что такое Гипогликемическая кома!
Александр - был бы ты рядом, прибыл бы!!! Советчик херов! Инсулин это самое опасное что есть!!!!
# 22:22 29-04-2013 мари., обратиться
у меня шок. А ведь кто-то и вправду побежит за этими гадостями(в этом случае). А потом уже не о весе думать будут,а о бесконечных больницах. Не вздумайте. !!!