диетолог

00:10 30-10-2010 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! В прошлом году я похудела и вес держался на одном уровне около полугода, но недавно, после переезда в другой город я начала резко набирать вес хотя питание почти не изменилось. Я
вегетарианка но ем яйца и очень люблю сыр.

Читала, что не есть после шести вредно, хотелось бы узнать мнение диетолога. Спасибо.

Ответы

# 10:49 30-10-2010 Психологиня…, обратиться
Ирина,добрый день. Я,к сожалению не диетолог, а практический психолог,имеющий опыт в терапии пищевого поведения(современный подход к проблемам веса, в большинстве таких клиник врачи работают совместно с психологами и психотерапевтами ). Но, могу с уверенностью сказать,что на изменение постоянного веса действует не только фактор принимаемой пищи. Например, у вас произошла серьезная перемена - смена места жительства. Было ли это для вас легко? Поэтому так непросто найти истинную причину в рамках короткого и открытого для всех онлайн-консультирования. А есть после шести,скажем не является полезно для организма,который готовиться ко сну. Но,настоящее чувство голода тоже не стоит подавлять