диетолог

11:05 18-11-2010 / Яна / Украина, обратиться

Как отвыкнуть от сладкого???? Дня не могу прожить, чтоб сладкое что-то не съесть!!! Зависимость!!! я уже дома ничего не держу, не покупаю, всеравно тянет, ломка прям!! что делать??

Ответы

# 21:26 20-11-2010 Ольга 54г, обратиться
Здравствуйте Яна! Не мучьте себя так.Сьешьте маленькую шоколадку или чай
с медом/сладкое улучшает работу мозга и печени,а также повышает настрое-
ние/.Даже если худеете иногда надо себя баловать.Обратитесь к эндокриноло-
гу,проверьте сахар в крови.А вдруг он низкий и сладкое необходимо.Кушать нужно все в разумных пределах и до18.00
# 17:47 24-11-2010 Аноним, обратиться
Яна, здравствуйте! Меня зовут Александра, я журналист. Мі снимаем документальній фильм о диетах. ві не могли бі нам дать коментарий на камеру о своей зависимости и рассказать может ві пробовали с єтим бороться. моб 0672309354