диетолог

22:18 27-11-2010 / Ирина / Украина Харьков, обратиться

Как Вы охарактризуете методику Е. Назаровой 25 кадр суперснижение веса? Можно ли ей доверять. Испробовала многое - помогает не на долго. Видимо генетическое предрасположение к полноте (мама - 139 кг) я сейчас - 86, до родов 68-70 , и каждый раз после диеты сбрасываю 10 кг, но потом в течении года снова их набираю, пила LiDа - сбросила 10 кг за 2 месяца потом за год снова набрала. Сейчас 86 кг - хочу вернуться в свой вес 65-68 кг. Подскажите получится с этой методикой? И почему -если это такая известная методика и известный диетолог - почему Диск отправляется в обычной почтовой упаковке без каких-либо надписей или рисунков - почему он не сертифицирован как например диск антивирус Касперского ???????

Ответы

# 13:10 28-11-2010 Аноним, обратиться
Не известно, чего хотела сама Е.Назарова, но само употребление слова - суперснижение, уже заставляет насторожиться и является противопоказанием к использованию. Ни эта, и никакие другие диеты надолго не помогут. Нужно не временные диеты применять, а полностью менять свой образ жизни навсегда, причем ваш новый образ жизни должен включать в себя как изменение рациона питания, так и значительное увеличение физических нагрузок. Иначе, как только вы прекратите сидеть на какой-нибудь диете, или прекратите принимать какие-нибудь таблетки, набор веса пойдет снова, причем с каждым разом вы будете набирать все больший вес и сбрасывать его будет все труднее. Вопросы о том, как именно отправляется диск и почему, задайте его изготовителям.