диетолог

12:44 07-12-2010 / Ирина / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте Доктор! Мне 33 года, при росте 156см, я вешу 95кг. Как мне похудеть?

Ответы

# 20:56 08-12-2010 Елена, обратиться
Да . Ирина у Вас ожирение 3 степени. Я надеюсь, что смогла бы Вам помочь. Напишите мне на мой адрес - elenamedvedeva1311@mail.ru.
# 16:38 18-03-2011 Зоя, обратиться
Елена,здравствуйте! мне з4года рост 1,70вешу 81кг поправилась после вторых родовна на15 кг очень мешает стала потеть. два дня как на яблочной диете сильная слабость головокружения.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Может есть какойто препарат. ПОСОВЕТУЙТЕ,ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА,p/sУменьшить кол,пищи потребляемой я не могу. Мне или вообще не есть или я незнаю,что делать,:(
# 23:06 18-03-2011 Елена, обратиться
Здравствуйте Зоя! В основе образования лишнего веса лежат нарушения энергетического баланса и обмена веществ.
Фитогели Gloryon воздействуют на причину образования лишнего веса, учитывая потребности и особенности обмена веществ вашей фигуры. Это позволяет похудеть быстро, эффективно, безопасно для здоровья и именно там, где вам нужно.
Фитогели Gloryonконтролируют аппетит, снижают тягу к сладкому, увеличивают эффективность диет; устраняют главную причину набора веса у 70% людей с избыточным весом - нарушение чувствительности клеток к инсулину; активизируют расщепление жировой ткани; дают дополнительную энергию при занятиях спортом, облегчают расходование энергии, образующейся при расщеплении жира; эффективно улучшают обмен веществ, регулируют его в соответствии с биологическими часами человека;
помогают дольше сохранить результат похудения.
. В состав входят наиболее действенные на сегодня компоненты, способствующие похудению. Схемы применения фитогелей учитывают биоритмы организма, потребности вашего типа фигуры и особенности обмена веществ.
Безопасно. Фитогели - полностью натуральный продукт. Они оказывают не только косметический, но и оздоровительный эффект.
Быстро. Фитогели усваиваются уже через 15 минут, таблетки и капсулы - через 3 часа. Первые явные результаты применения Вы увидите уже после первой недели!
Сочетая фитогели с регулярными физическими нагрузками и рекомендованным рационом питания - индивидуальным для каждого типа телосложения - уже через три недели вы обретете именно ту фигуру, о которой мечтали!
# 09:44 19-03-2011 Зоя, обратиться
Елена,спасибо большое за ваш ответ,но этот гель наружного применения или внутреннего?
# 18:59 19-03-2011 Елена, обратиться
Конечно внутреннего, по 1 чайной ложке до еды. Три вида гелей- утренний. дневной. вечерний, Вам достаточно двух. Зайдите на сайт "Глорион" в мой интернет магазин логин-230574, пароль-131110, можете там сделать заказ, доставка курьером. Я Вам гарантирую, что прием фитогелей Вам 100 % поможет не только похудеть. но очистить свой организм, улучшить обмен веществ и пищеварения.