диетолог

13:45 12-03-2002 / Елена, обратиться

Я больна. .. у меня рассеянный склероз. После гормональной терапии очень поправилась. Диеты не выдерживаю, становится плохо. Хочу попробовать ксеникал. Можно ли мне его принимать, и есть ли смысл, т. к. есть сведения, что после гормонов похудеть очень сложно.

Ответы

# 11:10 13-03-2002 Евгений, обратиться
Ксеникал не решит Ваших проблем, надо серьезно заниматься здоровьем. Для получения индивидуальной консультации Вы можете позвонить по телефону (095) 182- 34- 83 с 9 до 11 часов либо пишите по адресуeugene_mailbox@yahoo. com.