диетолог

11:59 14-03-2002 / Иветта, обратиться

Слышала, что выжатый в полстакана воды сок лимона хорошо расщипляет жиры. Вот и пью его с утра на голодный желудок, а мама говорит, что я так кислотой сгублю свой желудок. Скажите, действительно ли существует такая опасность? И вообще, стоит ли пить лимонный сок для похудения?

Ответы

# 15:53 14-03-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
Ваша мама права.
# 03:13 16-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Желудок Вы действительно сгубите таким образом. Кроме того лимонная кислота участвует в биохимической реации образования жира и для снижения веса пьют ее родственника - гидрооксицитрат, из экзотического фрукта Гарсиния камбоджа.