диетолог

16:29 16-03-2002 / Aля, обратиться

Здраствуйте! Если можете, ответьте на мой вопрос! Я слышу постоянно, что нужно есть побольше фруктов и овощей, чтобы быть здоровее и красивее. Но вот прикол! Один знакомый, довольно опытный врач из лабаратории, взял лимончик, взял виноградик и несколько других фруктов, и что же он обнаружил? А то, что там не было ни одного витаминчика! !! !! !
Это не шутка! После этого, как- то жутко стало что мы едим, да посмотреть хотябы на помидоры, они же не пахнут как помидор а по вусу. ..
Неужели нам такую гадость везут из- за границы?
Что творится с миром ? ??

Ответы

# 20:24 16-03-2002 Василий - Wasil…, обратиться
Здравствуйте, Аля! Вы правильно отметили этот факт, который влияет на наше здоровье. Это экология, и с каждым днем она становиться все хуже. В мире все взаимосвязано. Из больного мира не могут произрастать здоровые и качественные (в плане витаминов и минералов) плоды. Земля настолько истощена, что без различных добавок на ней уже ничего не может расти. Результат Вы наблюдаете сами.