диетолог

22:19 19-01-2011 / татьяна / черновчы, обратиться

здраствуйте,мне 29 лет,рост 166,очень стремительно поправляюсь но ем мало.если на прошлой неделе весила 64 то на етой уже 67.посаветуйте диету пожалуйста.

Ответы

# 01:19 20-01-2011 Аноним, обратиться
Прежде чем начинать диеты, обследуйтесь - должна быть причина почему вы вдруг начали так резко поправляться. Посетите терапевта, эндокринолога, побеседуйте с психологом - нет ли у вас какой-то психологической причины, заставляющей вас есть больше, чем раньше.