диетолог

18:34 23-01-2011 / Татьяна / ногинск, обратиться

здравствуйте, скажите пожалуйста при росте 176 мой вес составляет 81кг кормлю сына грудью (1,5 месяца), есть ли какая нибудь диета при которой бы можно было худеть без вреда грудному вскармливанию

Ответы

# 20:49 23-01-2011 Аноним, обратиться
Такой диеты не существует. Лучше делать одно дело хорошо, чем два сразу - плохо. Вам надо полноценно выкормить ребенка, тем более, что сейчас педиатры склоняются к тому, чтобы вводить прикорм в пищу младенца позднее, чем это делали раньше. Для чего же вам обеднять состав вашего молока для собственного ребенка? Закончите кормить и худейте, тем более, что ваш вес не намного выше нормы.