диетолог

14:16 25-01-2011 / Аноним, обратиться

подскажите какой диетой можно воспользоваться если у меня низкое давление и анемия, мой рост 160 вес до родов 58,сейчас 86,сколько диет не пробовала,срываюсь потому что начинается головокружение к вечеру.заранее спасибо

Ответы

# 17:32 26-01-2011 Аноним, обратиться
Если у вас анемия - ее надо лечить, до тех пор пока не поднимется гемоглобин никакие диеты применять нельзя. Питайтесь полноценно, разнообразно, просто немного уменьшайте съедаемые порции, не наедайтесь до отвала, вставайте из-за стола слегка голодной и старайтесь во время прогулок с ребенком больше двигаться, все это будет способствовать сжиганию жира.