диетолог

22:06 25-01-2011 / Аноним / москва, обратиться

Здравствуйте,я хочу посоветоваться с вами на тему различных пищевых добавок :гейнеры,креатин,и т.д.Хотелось бы понять какое отличие имеют они от стероидов,или же это и есть те самые стероиды о вреде которых ходят неоднозначные слухи,дак вот,мне 18 лет,мой рост 192 см,а вес к сожелению 69 килограм.до 6 лет мой вес соответствовал росту,но с 6 лет я похудел и так до сих пор,несколько раз я пробовал набирать вес,это очень очень тяжело,нужно постоянно есть,не успеваеш отойти от стола,смотриш на часы опять пора,а ведь есть ещё много дел,учёба,друзья и т.д,совмещать такие диеты с лиичной жизнью почти невозможно!Все эти процедуры давали немногозначные плоды,например за 2 недели 500 грамм,или же 1 килограмм в лучшем случае,но ОЧЕНЬ тяжело столко есть,и хочется узнать что скажет специалит на счёт этих гейнеров и прочего,заранее большое спасибо :)

Ответы

# 06:32 07-04-2011 Damir, обратиться
Ya 196cm vesil 71gk do 23h let, nikak ne mog popravitsya, priehal v ameriku nabral 12 kg za 6 mesyacev, bez usilij (fast food). Sei4as veshau okolo 90kg, chto toje nedotatok, no uje gorazdo luchshe!! Rabotau v magazine sportivnogo pitaniya, vse to, 4to ti pere4islil, ya sei4as prinimau! Ya nikogda ne reshilsya bi na steroidi, eto ogromnaya raznica! Creatine i Glutamin - eto obi4nie omino kisloti, kotorie soderzhatsya v belke, t.e. pri upotreblenii myasa, ti polu4aesh tak je i eti amino kisloti. Geineri - eto tvoi belki (iz prostokvashi) i uglevodi v ogromnom koli4estve s ogromnim nomerom kalorij! Mishe4nasya massa abrazuetsya za s4et belka, a zhir za s4et uglevodov i nomera kalorij. Ti smozhesh legko popravitsya esli budesh upotreblyat 3-i raza v den bolshie porcii edi(pizza s myasom, burgeri itd). Naschitai 4000-6000 kkalorij v den! Ne razbivaya na melkie perekusi 5-7 raz v den! Togda oporavishsya :)) pover! Menya daje v armiu ne brali iz-za nedostatka vesa :))