диетолог

11:16 23-03-2002 / Григорий…, обратиться

Уважаемый доктор!
Подскажите какое питание лучше, что бы увеличить ускоряемость при беге . Я футболист.
Лучше низкокалорийное или наоборот. ..
Каие рекомендации?
Спасибо.

Ответы

# 15:50 25-03-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
по моему мению нежирная , разнообразная улевидисто- белковая пища + адаптогены (натуральные тонизирующие средства - женьшень, элеутерококк, кит. лимонник, аралия и пр. )- вот что должно присутствовать в Вашем, Григорий , рационе .
Углеводы- вот основной источник энергии и ими лучше питаться до тренировки . Белки - после тренировки - для восстановления для восполнения потерь(источник пищевого азота, образователь плазмы, ферментов, стимуляции трофических процессов, содержиит заменимые и незаменимые аминокислоты. )адаптогены - приотсутствии противопоказаний и режимном применении могут повышать работоспособность, выносливость , бодрость в 1. 5 и более раза.