диетолог

09:59 25-03-2011 / Ирина / п.Серебряные Пруды Московской области, обратиться

Здравствуйте! Мне 21год, вес 45 кг при росте 165см.Аппетит хороший, разнообразное питание. Очень хочу поправиться. Но ничего не получается. Мои родители тоже худощавого телосложения. Есть ли у меня надежда? Может, есть какие-то лекарства для набора веса. Заранее благодарна.

Ответы

# 16:37 25-03-2011 Аноним, обратиться
Ирина, по поводу неприятия себя такой, какая вы есть стоит обратиться к психологу. В таком раннем возрасте не стоит устраивать организму гормональные встряски по собственному желанию, как всякой женщине вам еще предстоит выносить и родить ребенка, а то и несколько, для нормальной беременности и родов нужна правильная работа вашей гормональной сферы. Берегите себя и свои гормональные настройки, вашему организму лучше знать, какой вес ему комфортен.