диетолог

13:46 29-03-2011 / катя / москва, обратиться

здравствуйте.мне 26 лет.родила 4 года назад.потом набрала 20 кг.сейчас вешу 73.хочу сбросить вес.мало ем.но невыходит.подскажите пожалуйста что нибудь.или диету или какие нибудь таблетки для похудения.спасибо.

Ответы

# 14:40 29-03-2011 Аноним, обратиться
Сидение на диетах всегда приводит к одному и тому же результату - набору веса еще большему, чем был до того, как вы начали сидеть на диетах. То же самое происходит и с таблетками для похудения. Они нарушают естественный гормональный фон, который впоследствии не всегда можно восстановить. Поэтому надо не на диетах сидеть, а менять свой образ жизни целиком, пересматривать рацион питания и двигательную активность. Если вы считаете, что мало едите, а вес не уходит - такого не бывает, значит вы едите не так уж мало, или не то, что является низкокалорийной пищей и почти совсем не двигаетесь.