диетолог

10:05 01-04-2011 / Таня / Московская область, обратиться

Доброе утро. мой вес 96 кг рост 157 сижу на деете 3 недели ем только фрукты и похудела на 5кг я считаю что это очень мало. Скажите пожалуйста почему так медленно уходит вес. Может подскажите как ускорить похудения.

Ответы

# 17:42 01-04-2011 Аноним, обратиться
Некоторые фрукты могут быть довольно калорийными, это первое, второе - в них содержится довольно мало белка и жиров, зато много углеводов. Больше двух недель сидеть на одних фруктах не рекомендуется, ваше питание не сбалансировано, это наносит вред вашему здоровью. Обычно на резкое похудение организм отвечает замедлением обмена веществ и вес останавливается. Ускорять похудение не стоит. Обычно после ускоренного похудения вес вскоре набирается вновь и достигает еще больших цифр.
# 23:01 04-04-2011 Ирина, обратиться
А сколько вам кг надо скинуть? то что фрукты едите это хорошо) но в тоже время организм требует полного сбалансированого питания. Мне помог Орсотен, с помощью него кушая меньше жирного и сбросила свои лишние 12 кг, за пол года. Самое главное- что результат сохранился