диетолог

14:53 29-04-2011 / Лейла / Харьков, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет и уже 2 года я поправляюсь. Это началось после первого сексуального опыта. До этого вес не сдвигался с 50- 52 кг около 3 лет. Не знаю что делать. Ничего не помагает. Ни диеты, ни спорт. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо!

Ответы

# 20:20 29-04-2011 Аноним, обратиться
Вы надеетесь, что у сидящих в интернете есть волшебная палочка, взмахнув которой, вам сразу помогут даже если ни диеты, ни спорт до того не помогали? Увы, такого не бывает. Вы из девушки превращаетесь в женщину, таков закон развития, продолжится он после ваших родов - тогда вы окончательно оформитесь в женщину. Посмотрите на своих родственниц, особенно на бабушку по отцовской линии. Скорее всего у вас будет ее фигура. Если она худая - вам повезло.