диетолог

19:03 29-04-2011 / алина / киев, обратиться

Здравствуйте!Дело в том, что я начала интенсивно заниматься спортом (беговая дорожка, пресс, гантельки) и начала рациональное питание.за три недели ушло 3,5 кг...но животик ну никак не уходит!!((подскажите что делать.Спасибо!

Ответы

# 20:16 29-04-2011 Аноним, обратиться
Продолжайте делать все то, что делали раньше. Жир у вас еще толком не начал уходить, первой и быстро уходит вода. Животик уходит долго и - последним. Природа всегда защищает до конца самое ценное.