диетолог

11:53 12-05-2011 / кристина… / 0, обратиться

здравствуйте, я хотела бы поинтересоваться,какие препараты можно применять для похудения без последствий. меня очень интересует этот вопрос, т.к после родов у меня остались лишние кг, на ногах особенно, физические нагрузки помогают, но очень медленно... заранее спасибо

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 19:16 12-05-2011 Аноним, обратиться
Кристина, нет препаратов для похудения без побочных действий. Да и назначают их только эндокринологи по жизненным показаниям. Если действительно хотите похудеть без последствий - уменьшите в два раза порции съедаемой пищи, не ешьте жирного, сладкого, мучного и жареного, не доедайте ничего за членами семьи, не устраивайте перекусы между основными приемами пищи, побольше двигайтесь. Вы молодец, что занимаетесь физическими нагрузками - продолжайте это делать.
# 16:08 20-05-2011 Малая, обратиться
смотря какие препараты, например, у нас до сих пор продают Линдаксу и Редуксин!!!!! А в их состав входит сибутрамин! Его запретили во многих странах! От него целый букет побочек, вплоть до инфаркта! А вот Орсотен мне очень понравился, да есть побочное действие маленькое: иногда жирные капельки выступают. Приходится прокладочку одевать- но это нормально. Во остальном самочувствие было прекрасное- и привыкания не вызвал!
# 11:04 23-05-2011 Аноним, обратиться
Малая: а ты пробовала сама его, и за какое время ты похудела......... раздражительности не было??????
ты после родов принимала этот препарат, или просто так?
# 21:23 25-05-2011 Малая, обратиться
Одним слово Орсотен мне отлично подошел и помог!