диетолог

09:35 13-07-2011 / Рита / Москва, обратиться

Здравствуйте, молочные продукты, крепкий чай и долгое сидение вызывают целлюлит?

Ответы

# 16:46 13-07-2011 Рита, обратиться
Конечно это влияет. А от целлюлита избавлялась таким путем: утром по 50 приседаний, вечером тоже. Плюс бросила курить, перешла на здоровое питание. Стала избавляться от лишнего веса (6 кг. надо было сбросить). Пила орсотен (он помогает выводить из организма жиры). В общем за 3 месяца добилась отличного результата. Теперь к лету точно готова- на выходных хочу юбок коротких набрать) и платья легкие- теперь не стыдно ножки стройные показать:)
# 23:30 13-07-2011 Аноним, обратиться
Целлюлит - это особенность строения кожи, молочные продукты, крепкий чай и долгое сидение его не вызывают.