диетолог

17:39 12-08-2011 / Катя / Чита, обратиться

Здравствуйте,доктор!!! Очень Вас прошу помогите мне пожалуйста. Мне 22 года,мой вес:54кг400гр.,при росте 1,58. Пять лет назад родила сына и начала поправляться и самое главное у меня растет живот,еще го назад мой вес был где-то 52кг.,сейчас делаю раз в неделю разгрузочные дни,бегаю по вечерам,не ем после 6ч., днем тоже толком не ем,а вес все равно не снижается,помогите пожалйста,подскажите что делать??? Зарание Вам очень благодарна

Ответы

# 21:33 12-08-2011 Аноним, обратиться
Катя, обследуйтесь, посетите терапевта и эндокринолога, выясните, какие нагрузки вам показаны, исходя из состояния сердечно-сосудистой системы, недостаток нагрузки может сказаться именно тем, что вы не сжигаете достаточное количество калорий и следовательно не худеете. Организм начинает сжигать жировые запасы только тогда, когда вы используете предельные, а не просто повышенные нагрузки, это состояние характеризуется повышенной частотой пульса и обильным потением. Во вторых посетите эндокринолога, проверьте состояние щитовидной железы и скорость основного обмена. Может быть понадобится добавочная корректировка рациона питания.